Voici les quatre premières rencontres de championnat de nos équipes P2 et P3 pour la saison 2014-2015. Découvrez tout le calendrier sur le site de belsport.be

P2

30-08-2014 20:00 R.UNION RIXENSARTOISE A RCS.BRAINOIS A -
31-08-2014 15:00 R.WAVRE LIMAL A RFC.GREZ-DOICEAU A -
31-08-2014 15:00 SK.KAMPELAAR RRC.ETTERBEEK A -
31-08-2014 15:00 KFC.WEZEMBEEK KSK.KAMPENHOUT -
31-08-2014 15:00 FC.MELSBROEK V.TERVUREN-DUISBURG A -
31-08-2014 15:00 FC.SAINT-MICHEL A RRC.BOITSFORT A -
31-08-2014 15:00 ERC.HOEILAART A RC.SARTOIS A -
31-08-2014 15:00 HOUTAIN GENAPPE A KCS.MACHELEN -

07-09-2014 15:00 RCS.BRAINOIS A KFC.WEZEMBEEK -
07-09-2014 15:00 RRC.ETTERBEEK A R.WAVRE LIMAL A -
07-09-2014 15:00 KSK.KAMPENHOUT ERC.HOEILAART A -
07-09-2014 15:00 KCS.MACHELEN RC.SARTOIS A -
07-09-2014 15:00 RRC.BOITSFORT A R.UNION RIXENSARTOISE A -
07-09-2014 15:00 HOUTAIN GENAPPE A SK.KAMPELAAR -
07-09-2014 15:00 RFC.GREZ-DOICEAU A FC.MELSBROEK -
07-09-2014 14:30 V.TERVUREN-DUISBURG A FC.SAINT-MICHEL A -

13-09-2014 20:00 R.UNION RIXENSARTOISE A V.TERVUREN-DUISBURG A -
14-09-2014 15:00 RC.SARTOIS A KSK.KAMPENHOUT -
14-09-2014 15:00 R.WAVRE LIMAL A HOUTAIN GENAPPE A -
14-09-2014 15:00 FC.SAINT-MICHEL A RFC.GREZ-DOICEAU A -
14-09-2014 15:00 FC.MELSBROEK RRC.ETTERBEEK A -
14-09-2014 15:00 SK.KAMPELAAR KCS.MACHELEN -
14-09-2014 15:00 ERC.HOEILAART A RCS.BRAINOIS A -
14-09-2014 15:00 KFC.WEZEMBEEK RRC.BOITSFORT A -

21-09-2014 15:00 RCS.BRAINOIS A RC.SARTOIS A -
21-09-2014 15:00 SK.KAMPELAAR R.WAVRE LIMAL A -
21-09-2014 15:00 RRC.ETTERBEEK A FC.SAINT-MICHEL A -
21-09-2014 15:00 HOUTAIN GENAPPE A FC.MELSBROEK -
21-09-2014 15:00 KCS.MACHELEN KSK.KAMPENHOUT -
21-09-2014 15:00 RFC.GREZ-DOICEAU A R.UNION RIXENSARTOISE A -
21-09-2014 15:00 RRC.BOITSFORT A ERC.HOEILAART A -
21-09-2014 14:30 V.TERVUREN-DUISBURG A KFC.WEZEMBEEK

P3

30-08-2014 20:00 VILLERS MATIMA A RCS.WAYS-GENAPPE A -
31-08-2014 15:00 US.OPHAIN A RRC.ETTERBEEK B -
31-08-2014 15:00 RU.AUDERGHEM A RCS.NIVELLOIS A -
31-08-2014 15:00 RCS.OHAIN A R.LA HULPE SC. -
31-08-2014 15:00 MT.ST.GUIBERT RCS.BRAINOIS B -
31-08-2014 15:00 JS.CHAUMONT-GISTOUX A ES.BRAINOISE -
31-08-2014 15:00 SR.INCOURT RSC.IXELLES A -
31-08-2014 15:00 SC.M.BRAINE A ASE.CHASTRE A -

06-09-2014 19:00 RRC.ETTERBEEK B SC.M.BRAINE A -
07-09-2014 15:00 RCS.BRAINOIS B VILLERS MATIMA A -
07-09-2014 15:00 JS.CHAUMONT-GISTOUX A US.OPHAIN A -
07-09-2014 15:00 RCS.WAYS-GENAPPE A SR.INCOURT -
07-09-2014 15:00 R.LA HULPE SC. MT.ST.GUIBERT -
07-09-2014 15:00 RCS.NIVELLOIS A RCS.OHAIN A -
07-09-2014 15:00 ASE.CHASTRE A RU.AUDERGHEM A -
07-09-2014 15:00 ES.BRAINOISE RSC.IXELLES A -

13-09-2014 20:00 VILLERS MATIMA A R.LA HULPE SC. -
14-09-2014 15:00 US.OPHAIN A ES.BRAINOISE -
14-09-2014 15:00 RSC.IXELLES A RCS.WAYS-GENAPPE A -
14-09-2014 15:00 RU.AUDERGHEM A RRC.ETTERBEEK B -
14-09-2014 15:00 SC.M.BRAINE A JS.CHAUMONT-GISTOUX A -
14-09-2014 15:00 RCS.OHAIN A ASE.CHASTRE A -
14-09-2014 15:00 SR.INCOURT RCS.BRAINOIS B -
14-09-2014 15:00 MT.ST.GUIBERT RCS.NIVELLOIS A -

20-09-2014 19:00 RRC.ETTERBEEK B RCS.OHAIN A -
21-09-2014 15:00 RCS.BRAINOIS B RSC.IXELLES A -
21-09-2014 15:00 US.OPHAIN A SC.M.BRAINE A -
21-09-2014 15:00 JS.CHAUMONT-GISTOUX A RU.AUDERGHEM A -
21-09-2014 15:00 R.LA HULPE SC. SR.INCOURT -
21-09-2014 15:00 ES.BRAINOISE RCS.WAYS-GENAPPE A -
21-09-2014 15:00 ASE.CHASTRE A MT.ST.GUIBERT -
21-09-2014 15:00 RCS.NIVELLOIS A VILLERS MATIMA A -